Konvolut Druckgraphik, 16. und 17. Jahrhundert
Fünf Blatt Radierungen und Kupferstiche, Genreszenen, religiöse Szenen, darunter: Cornelis Visscher, nach Adriaen van Ostade, Adam Schelte Bolswert, Hieronymus Cock, versch. Formate, jeweils leicht auf Unterlage fixiert, o. Passep., o. R., (5), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 18.02.2014 |